Все адреса 2
    Все адреса 2

    Группа поддержки родителей особенных детей

    Быть родителем, если честно, не самая простая задача. Мы знаем это как никто другой. Рядом с большой любовью идет и большая ответственность. Волнение, тревога, а иногда и бессилие, усталость, острое желание побыть наедине с собственными мыслями — «скрытые» стороны родительства. О них редко говорят вслух.

    Мы приняли решение организовать группу поддержки для родителей. Группа — это безопасное и спокойное место, где специалисты-психологи Мария Вашкевич-Василевская и Даниил Иванов помогут вам обрести поддержку, понимание и душевные силы справляться с вызовами жизни. Группа — это место, где вас услышат и поймут. Это надежная база для вас.

    Вы же помните правило спасения в самолете? Сначала наденьте маску на себя, и только потом — на ребенка.

    Занятие в группе длится 2-2.5 часа и состоит из двух частей.

    1. говорим о самом важном: о ваших насущных проблемах, о ваших переживаниях и эмоциях. Только позитивная обратная связь и никакой критики, непрошенных советов
    2. тренируемся и приобретаем новые навыки: эмоциональной регуляции, устойчивости к стрессу, открытости и гибкости, навыки самоотвлечения и самоуспокоения

    Группа работает и действует на общих правилах безопасности и конфиденциальности.

    Наша задача — помочь вам справляться, слышать собственные потребности и регулировать эмоции. Поэтому работа в группе будет бережной и деликатной.

    Мы ставим перед собой простые и понятные задачи:

    • эмоциональная поддержка родителей особенных детей
    • обмен опытом
    • обучение навыкам эмоциональной регуляции и релаксации

    Участие в работе группы — это возможность расслабиться на пару часов и отдохнуть от быта, получить эмоциональную поддержку, выговориться и быть понятым.
    Счастливый родитель — счастливый ребенок!
    Группа проводится каждую субботу в центре «Логовед» в 10:00.
    Участие бесплатное.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно